Ihre Ansprechpartner/Innen


Auf dieser Seite finden Sie alle Ihre AnsprechpartnerInnen in alphabetischer Reihenfolge.
Wenn Sie nach einem/einer AnsprechpartnerIn für einen speziellen Bereich suchen, klicken sie einfach auf den entsprechenden Button.

Amann, Marie-Louise
Amend-Knaub, Judith

Amend-Knaub, Judith

Jugendkirche München, Leitung, Vertrauensfrau gegen sexuellen Missbrauch im Jugendverband
Arcuri, Petra

Arcuri, Petra

Freiwillige Soziale Dienste, Verwaltung
Auer, Alexandra

Auer, Alexandra

Jugendverband
Bamberger, Mark

Bamberger, Mark

Freiwillige Soziale Dienste
Bascheck, Axel

Bascheck, Axel

Freizeitstätte Hirschgarten
Blechschmidt, Volker

Blechschmidt, Volker

Region West, Vertrauensmann gegen sexuellen Missbrauch im Jugendverband
Dauber, Diana

Dauber, Diana

Schulbezogene Jugendsozialarbeit
Dirmeier, Jenny

Dirmeier, Jenny

Schulbezogene Jugendsozialarbeit
Füllmeier, Regina

Füllmeier, Regina

Freizeitstätte Hirschgarten
Geweniger, Ralf

Geweniger, Ralf

Freizeitstätte Hirschgarten, Leitung
Grimm, Dominik

Grimm, Dominik

Freiwillige Soziale Dienste, Leitung
Grossmann, Melanie

Grossmann, Melanie

Finanzen & Verwaltung
    Hedderich, Melle

    Hedderich, Melle

    Region Nord
    Hermann, Ferdinand
    Kanu, Judith

    Kanu, Judith

    Finanzen & Verwaltung
    Kliemann, Dan

    Kliemann, Dan

    Freiwillige Soziale Dienste
    Krautwasser, Uli

    Krautwasser, Uli

    Werkstatt R18
    Lalleike, Jan

    Lalleike, Jan

    Werkstatt R18
    Lesser, Juanita

    Lesser, Juanita

    Soziale Rehabilitation
    Leßner, Sebastian

    Leßner, Sebastian

    Region Südost
    Lindecke, Anja

    Lindecke, Anja

    Schulbezogene Jugendsozialarbeit
    Löwe, Tanja

    Löwe, Tanja

    Freiwillige Soziale Dienste
    Mauksch, Marion

    Mauksch, Marion

    Finanzen & Verwaltung
    Pemler, Magdalena

    Pemler, Magdalena

    Werkstatt R18
    Peterhoff, Matthias

    Peterhoff, Matthias

    Internationale Jugendbegegnung
    Peters, Susanne

    Peters, Susanne

    Leitung, Schulbezogene Jugendsozialarbeit
    Pohl, Hildegard

    Pohl, Hildegard

    Finanzen & Verwaltung
    Reifenrath, Gunnar

    Reifenrath, Gunnar

    Werkstatt R18
    Reuter, Kerstin

    Reuter, Kerstin

    Schulbezogene Jugendsozialarbeit
    Reynartz, Leon

    Reynartz, Leon

    Finanzen & Verwaltung
    Schuster, Lorenz

    Schuster, Lorenz

    Dekanatsjugendreferent
    Schweiger, Petra

    Schweiger, Petra

    Schulbezogene Jugendsozialarbeit
    Spitzauer, Anna Lisa

    Spitzauer, Anna Lisa

    Erinnerungsarbeit & Demokratiebildung
    Stritar, Michael

    Stritar, Michael

    Dekanatsjugendpfarrer
    Twelmeyer, Vera

    Twelmeyer, Vera

    Schulbezogene Jugendsozialarbeit
    Umbach, Annika

    Umbach, Annika

    Freiwillige Soziale Dienste
    Urbanek, Karsten

    Urbanek, Karsten

    Projekte in der Großstadt, Region Mitte
    Wiegand, Agnes

    Wiegand, Agnes

    Soziale Rehabilitation
    Winbeck, Fritz

    Winbeck, Fritz

    Leitung, Werkstatt R18
    Windisch, Werner

    Windisch, Werner

    Dekanatsjugendreferent, Leitung
    Wolf, Seraphina (Elternzeit)
    117911688881196116111881177744411911189890886990611972197116611701183839211571178119256511175839121991182451311851190833088311941181868840753578928065227889111631187